Страна (Украина): в Америке и Европе полностью может стать, как на Украине

В Америке и Европе полностью может стать, как на Украине. Ведь очень светлое будущее ослепляет — можно свернуть не туда. «У нас очень светлое будущее, чтоб допустить его крушение», — заявил Джо Байден, говоря о будущем США. Постоянно утверждал, что он профессиональный спикер.

Чем эта его фраза не слоган для какой-либо украинской партии? Все-же отлично, что у нас с янки сейчас настолько не мало общего. Очень длительно мы пребывали в гордом одиночестве на черной стороне светлых перспектив.

КонтекстScientific American: в поддержку Джо БайденаScientific American10.10.2020CMC: как Карабах изменит дела Рф и ТурцииCarnegie Moscow Center10.10.2020Polskie Radio: польский язык весьма престижен, ведь это язык страны ЕСPolskie Radio10.10.2020Нихон кэйдзай: алкоголь приводит к раку? Вот что узнали в ЯпонииNihon Keizai10.10.2020

Ведь у нас почти все фавориты публичного представления имени самих себя до этого времени считают, что на Украине все обилие языков, этносов и религий обязано переплавиться в котле политической цивилизации до однородной патриотической массы. По примеру Америки, естественно. Про типологию фронтиров еще, помнится, обожали рассуждать…

И вот, в конце концов, свершилось. Не то, чтоб мы стали как они. Но у их стать как мы выходит весьма даже хорошо.

Призыв Байдена к преодолению катастрофической разобщенности по заветам «отцов цивилизации» штаб Трампа парировал — все это фарс, так как, сидя в «Вашингтонском болоте», сам Байден лишь и делал, что разобщал цивилизацию. Видимо, у Трампа убеждены, что сами они на данный момент посиживают в каком-то другом болоте.

Приятно, что и Америке есть у нас чему поучиться. А там, глядишь, и «Брюссельское болото» подтянется.  Если в Украине не быть может как в Америке и Европе, то в Америке и Европе полностью быть может как в Украине. Поэтому что «очень светлое будущее» обычно так ослепляет, что можно просто свернуть не туда…

 

Источник: inosmi.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий